ОТЗЫВЫ о ветклинике Бемби и её врачах.

ОТЗЫВЫ о ветклинике Бемби и её врачах.

Сообщение admin » 29 окт 2013, 00:03

В данном разделе вы можете писать свои отзывы? ,благодарности и пожелания по работе ветклиники Бемби и её врачей. В отзыве указывайте реальные события, кто вас принимал, когда, кого лечили? Оставляйте свои координаты чтоб начальство могло с вам связаться. Спасибо вам что доверяете нам.
Изображение
Изображение
Изображение
admin
Администратор

Re: ОТЗЫВЫ о ветклинике Бемби и её врачах.

Сообщение Zipa » 20 фев 2015, 03:03

С радостью пользуюсь возможностью еще раз поблагодарить врача-орнитолога Чугуевского Владимира Владимировича за излечение нашего пернатого члена семьи, серьезное отношение к своей работе и полезные рекомендации!

У моей драгоценной, самой ласковой на свете птички, ручной курочки по имени Цыпа, в августе 2014 года случилось воспаление и выпадение яйцевода. В тот же день мы обратились к орнитологу, который назначил лечение. В течение 10 дней я делала ей по 3 укола в день, но улучшения не было. Воспаленный орган выпадал наружу, и существовала опасность его отмирания. Ужас происходящего усиливала информация, указанная на всех Интернет сайтах, о том, что такое заболевание не редкость для несушек, и такую курицу надо забить, потому что заболевание не поддается лечению. Но я все равно верила в то, что моя любимая курочка выздоровеет, никакого иного исхода ситуации я даже не рассматривала, и стала искать другого ветврача.

Владимир Владимирович из клиники Бемби приехал к нам незамедлительно, он выглядел как самый настоящий врач, провел полное обследование птицы, вселил надежду на полное выздоровление, назначил другое лечение. Примечательно, что курочка отнеслась к нему совершенно спокойно, хотя ей это не свойственно по отношению к чужим людям.

Владимир Владимирович досконально выяснил условия содержания птицы. Оказалось, что я все это время кормила ее от большой любви совсем не тем, чем нужно, и развила тем самым яйценоскость до рекордных масштабов, что и вызвало воспаление яйцевода.

Мы начали лечиться по новому плану. Владимир Владимирович стоически выносил мои звонки с дополнительными вопросами, подробно на них отвечал и корректировал по ситуации курс лечения. Для контроля за процессом выздоровления примерно через 10 дней я повезла птичку в клинику Бемби на ул. Цюрупы. Врач провел нам все необходимые обследования, взял на анализ кровь. И… сказал, что состояние яйцевода стало намного лучше! Риск возможной необходимости оперативного вмешательства отпал! Лечение надо было продолжать еще 10 дней, после чего наступил конец мучений и полное выздоровление птицы. Низкий Вам поклон, Владимир Владимирович!

В результате рекомендаций Владимира Владимировича я научилась управлять яйцекладкой своей птицы. Я могу стимулировать кладку, но мне также удается ее полностью остановить. А ведь это курица-несушка, которая по своей природе может постоянно нести яйца. Но для меня важны не яйца, которые она несет, а она сама. Поэтому я буду делать так, чтобы она неслась только несколько месяцев в году, чтобы ее организм не изнашивался. Прекращения кладки я добиваюсь значительным сокращением светового дня и ограниченным рационом питания.

Так у курочки Цыпы появился свой личный доктор. Я регулярно извещаю его о состоянии пациентки и вскоре собираюсь пригласить для профилактического осмотра птички.

С уважением,
Елена

Изображение
Zipa

Сообщение Чугуевский В.В. » 20 фев 2015, 09:02

Спасибо Елена за ваше доверие!
С уважением ветеринарный врач-орнитолог. Ветклиника Бемби.
Чугуевский В.В.

Сообщение Виктор » 27 фев 2015, 00:26

Хочу написать отзыв об орнитологе ветклиники Бемби Чугуевском Владимире Владимировиче.
Мое первое знакомство с доктором Чугуевским случилось еще в 2009 году, в то время он работал в другой клинике. Тогда наш кенарь Кеша заболел, перестал есть, лежал на полу и казалось, что уже ничем помочь нельзя. Но по счастью я нашел врача-орнитолога Чугуевского В.В. и повез птичку к нему. Он провел тщательный осмотр, назначил лечение. Да, выполнение всех предписаний требовало время, особое внимание, но мы всё это выполнили, и лечение дало результат: Кеша выздоровел.
С тех пор регулярно ездим к Владимир Владимировичу на регулярные осмотры и выполняем его предписания. Когда доктор пришел работать в Бемби, мы стали возить птичку в Вашу ветклинику. Сейчас нашей птичке больше 12 лет, и его почтенный возраст полностью заслуга Владимир Владимировича. Его рекомендации оказывают положительное влияние на птичку.

Хочется сказать огромное спасибо доктору Чугуевскому В.В. за его прекрасное отношение к нашим пернатым друзьям, за его отношение к работе, за форум, который он ведет, за его статьи и видео, которые он регулярно публикует и за готовность всегда помочь.

А хозяевам пернатых пациентов хочется посоветовать выполнять его рекомендации, потому что организм птички как и наш нуждается в микроэлементах, витаминах, а иногда и в антибиотиках.

Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за Ваш добросовестный труд и прекрасное отношение к Вашему делу!

С уважением,
Виктор Лобанов
Виктор

Сообщение Чугуевский В.В. » 27 фев 2015, 14:09

Виктор, спасибо вам за доверие.
Чугуевский В.В.

Сообщение EkaterinaK » 27 май 2015, 17:59

Хочу поблагодарить врача орнитолога Чугуевского Владимира Владимировича за помощь в лечении нашего попугая Жако. Он полностью облез, у него выпал хвост, он не ел ничего кроме семечек. Мы живем в городе Белгороде и у нас нет специалистов в этой области, повезло найти такого врача как Владимир Владимирович, с возможностью связи по скайпу. Мы рассказали ему о проблеме, показали нашу птичку, рассказали все что могли, врач внимательно выслушал все наши жалобы и посоветовал лечение. Даже не вериться, но уже через пару дней наш попугай начал есть зерно, овощи, фрукты, через неделю начал появляться пушок на теле. Мы в восторге! Птица пошла на поправку. Мы только в начале нашего лечения, врач посоветовал все повторить через 2 месяца, будем продолжать двигаться в том же направлении. Большое спасибо еще раз Владимиру Владимировичу за то, что ему не безразлична ни одна птичка, где бы она не находилась, за то, что всегда на связи и готов помочь!! Желаю ему всего самого наилучшего во всех сферах жизни!!
EkaterinaK

Сообщение Чугуевский В.В. » 10 авг 2015, 00:22

Спасибо за доверие!
Чугуевский В.В.

Сообщение Екатерина Устюгова » 22 янв 2016, 00:54

Хочу поблагодарить врача-орнитолога Чугуевского Владимира Владимировича!отличный профессионал,очень чуткий и внимательный.Попали к нему на осмотр в экстренном порядке,после осмотра орнитологом из другой клиники по рекомендации дали попугаю лекарство,в итоге оказалось что жидкость попала в трахею и попугай начал задыхаться.Обзвонили много ветеринарных клиник,нигде не оказалось кислорода,чудом попали в Бемби к Чугуевскому В.В.,врач ждал нас ,хотя рабочее время его уже было окончено.Осмотрел птицу,дали кислород,замерил температуру,провел полный осмотр,с душой и добротой к животному.Птице стало легче,мы уехали лечиться дальше домой.Владимир Владимирович попросил держать его в курсе о состоянии попугая ,рассказал возможный прогноз и варианты лечения если вдруг будет ухудшение состояния.Но с моим попугаем Ричи слава Богу все хорошо.P.S. Могу сказать точно,что в такой профессии должны работать люди, которые любят животных .Пишу это потому что когда произошла данная ситуация и первое что я сделала - позвонила орнитологу,который нам прописал лекарство и не дал рекомендаций как правильно его вводить,тот спокойным голосом сказал :"ищите кислород,но его сейчас нигде нет",не говорю уже о том чтобы вообще потом поинтересоваться как дела у попугая. Спасибо клинике Бемби и врачу-орнитологу Чугуевскрму В.В.,Вы спасли нашего Ричи и вселили в нас надежду что есть еще профессионалы своего дела.
Екатерина Устюгова

Сообщение Чугуевский В.В. » 22 янв 2016, 09:31

Екатерина, спасибо вам за доверие!
Чугуевский В.В.

Вернуться в Вопросы ветеринарному врачу терапевту